Варя Федорова

Отдых на Кипре (Лимассол)

Подскажите, если кто был в Лимассоле, какое отношение к русским, валюта, чаевые, ну и всякие такие мелочи, которые нужно знать по приезду в Лимассол?

Елена Шелепина

К русским относятся хорошо, валют-евро, чаевые на ваше усмотрение

Римма Ким

Надо понимать, что русских на Кипре много, есть ооочень богатые русские, есть наша община. Валюта-евро.

Мария Нахапетова

Отношение очень теплое, приветливое. Валюта-евро. Чаевые не так уж и обязательны, захотите отблагодарить-оставите на чай, не захотите- ваше дело. Никто с умоляющим видом не будет стоять и просить еврик)))