Максудбек Мамаджонов

Подскажите пару приличных кафе рядом с отелем royal apollonia в Лимассоле Кипр.

Виталий Ромащенко

Слушай парень (девушка) я тож хочу на Кипр! ! Возьмите меня в следующий раз с собой

Вадим Ковалев

только неприличные,
с хохлядями попадались

Гаджи Рашидов

что такое приличные? У одного море водки прилично, у второго чтоб отдельные кабинки были, у меня на природе только прилично. Жри где угодно и не выеживайся

Андрей

Если вы заранее хотите забронировать там столик, не спешите - мест много. Приедите и на месте все увидите

El
Elya

Парочка первых попавшихся по дороге. Проще неприличные посоветовать.

Максим

Вам с блэкджеком и шлюхами?