Любовь Ряскина

кто отдыхал на кипре в лимассоле, подскажите, там можно рассчитываться картой? или лучше только наличные брать с собой?

Юр
Юра

у меня МАСТЕР КАРД.. свободно! но наличка нужна-рынки торгуют за наличку.. такси удобнее за наличку.. мороженое...

Иван Богомолов

Уверена. можно везде. Там это распространено, вплоть до баров и мелких лавок с сувенирами.

Айна Юсупова

бери и карту и кеш, я на кипре так делал

Virys

можно, везде принимают почти!