Мария Николаева

выгоднее ли брать с собой наличные или расплачиваться картой Visa в Италии?

Камилла Кязимли

Если картой, то Мастеркард. А то будет у Вас двойная конвертация по Визе.

Марина Рубцова

это кому как удобно....

Виталий Герасимов

Выгодней наличными, и дело даже не в конвертации, а в том, что банки (Дай бог им Здоровья) стали сильно завышать курс конвертации. Буквально месяц назад платил картой за покупки за границей (евро в тот день был около 47) так банк мне их по 50.1 перевел. Знал бы, просто наличку взял с собой