Юлия Хавроничева

Самый лучший санаторий в Белоруси. Как выбрать?

Едем через месяц с мамой мужа. Хотелось бы, чтобы лечебная база была хорошей и номер тоже не подвёл.
Понравился санаторий "Сосны" в Минской области. Нравился он ровно до того момента, пока я не прочла, что он расположен в 150 км. от ЖД вокзала.
Есть ли что-нибудь такого же уровня, но чуть ближе к цивилизации?
Профиль санатория ЖКТ.

Сергей Матросов

Беларусочка. едем второй год подряд