Руслан Выгодин

Какие санатории лучше, просто отдахнуть. Белорусия или Украина

Ел
Елена

Как по мне- Беларусь, без вариантов. Очень много прекрасных санаториев с хорошей лечебной базой и питанием. Правда в связи с "притягиванием за уши" республики в еврозону, значительно подорожали путёвки, и в связи с ограничением выезда белорусов в Польшу, намного хуже стал ассортимент товаров на рынках. И в связи с засилием Белоруссии российским бизнесом в магазинах появилось огромное количество фиговой еды, чего года два назад практически не было. А в остальном Беларусь ушла далеко вперёд на запад. Россия, увы, хромает и не поспевает за ней. В плане экскурсий Беларусь это один ооогрооомныыый музей!!!! Сколько езжу, не перестаю восхищаться!

Merei

в санаториях лечатся по мед. показаниям! а водку пьют в доме отдыха! ! куда хочешь туда езжай!

Alexandra

считаю, что Белочка по санаториям получше будет!
1. дешевле
2. хохлы ну совсем зажрались и зазвездились (цены ломят, хамят и прочее)
3. в Белочке много озер, на которых и располагаются эти санатории - воздух бесподобен! - сосны, озеро.. . в Украине санатории в основном на море..., а это в сезон, а когда сезон - это толпы народу на пляжах...

Папапа

А мне кажется лучше Украину (Крым выбрать), и море и не плохие санатории. Например рассмотрите г. Саки (не далеко от Евпатории). Цены на лечение не дорогие (грязи, ванны и т. д) +озеро грязевое+море не далеко. Жильё тоже не дорого можно снять. Хотя может и в Беларуссии не плохо (не была в санаториях), хотя я её воспринимаю как домик в деревне. Живём рядом с границей, поэтому езжу к бабушке туда оооочень часто. Но я думаю, почему бы не совместить лечение+отдых на море в Украине.

Настенка

Белоруссия вне конкуренции

Александра

Конечно, Украина! Тут даже нельзя рядом ставит эти две страны в плане отдыха! На Украине два моря! Горы-Крымские и Карпаты! Отдых и летом и зимой! Санатории можно найти по вашему предпочтению-пляжный отдых, спа отели с грязе и водолечением, горнолыжные курорты, санатории с лечебной водой, которые не имеют аналогов в мире, и те же озера, на любителя рыбной ловли !

Та
Татьяна

В Беларуси дешевле, да и в Витебской области, на озерах, в агроусадьбах само то, и лес, и грибы и озера и рыбалка..