Людмила Булкина

кто отдыхал или лечился в санаториях Белоруси зимой? посоветуйте...

хотим на НГ поехать-только не знаем...не были там ни разу)))

Юлия

поезжайте, будет все очень по советски- номера, сервис, при этом нормально подлечат.

Наталья Алексейцева

Делать там нечего ...Если только сан.ОЗЕРНЫй банка Белоруссии .

Иван Платаный

Да ничего не бойтесь--поезжайте--народ добрый,приветливый,не задиристый! В Минске--чистота-красота--толкучки нет! Красивый город--широкие улицы,река Нямига --в санаториях--праздничная программа--красивая природа,чистый воздух...