Кристина Ермакова

Что вам больше всего запомнилось и понравилось в вашей последней поездке?

Я вот, например, чаще всего вспоминаю экскурсию на остров Санторини, те виды, которые там открывались, а также Агиос-Николаос, в котором мы жили.

Марина Заборовская

Цвет воды на Кипре.
Море одно и то же, но у Кипра чтот сказочное!

Юлия Андреевна

Абхазия. Всё запомнилось - и чистейшее море в Пицунде, и красивые горы, и озеро Рица, и вкусное вино, и Новый Афон, и пещера.. . всё сразу понравилось и запомнилось.

Андрей Викторович

Пирамида Кукулькан в Чичен-ице

Данил

мне запомнились все 42 дня моей последней поездки: с момента когда дочка нас повезла в аэропорт и до момента, как она нас довезла до дома.. . запомнилось и понравилось все, что случилось в эти 42 дня: каждая минута, каждая секунда.. . И мне до сих пор не хватает красной земли...

Мария

Ласковое море двадцать дней назад

Aleksey Alex

Необычный ландшафт))

Cвета Гурова

да все вспоминаю: закаты, пляж, песочек, старый город, крепость, местный лоро-парк

Иван Зибрин

манты монгольские=)))

Алена Еськова

Запомнился несомненно РИМ и как мы вдвоём, с незнакомым, Русским мужиком пятерых пьяных немцев отхерачили 🙂

Zarina Kobulova

В последней -Домский Собор, Сады Мира, солянка, и, смеюсь, классные итальянские сапоги (которые мне об этой поездке постоянно напоминают) .

Марина

Чёйта в последней то?? ? В очередной ))) Мне всё понравилось !!!Решила сразу повторить! И вообще смотрю чё нить ещё ))

Наталья Ведищева

Особо запомнилось наша прогулка на катамаране-когда киты и дельфины прямо рядом, стаями-руку протяни и потрогать можно)) ) Очень понравилась экскурсия на Ла Гомера. И океан понравился, и совсем он не холодный, как говорят) ) И Лоро парк, и вулкан, где облака ниже тебя- да все понравилось и запомнилось!

Максим Крайнов

Ой уже и подзабыла. Приехали 11 го августа. Хочется снова в путь.

Дима

Эх... так хоца уже снова куда-нить в Азию двинуть.. .

Я последний раз в феврале в Египет ездила на дайвинг... и в декабре туда же.... Несмотря на то, что не понравился отель (Домина) , но повезло с номером-балкон с видом на море. И хоть и было это море в километре, вид открывался отличнейший. Вечерами к нам приходил чёрный кот, которому мы таскали еду со столовой, и составлял компанию скучными вечерами. Кайфово так. Сидишь, цветами пахнет, тёплый ветерок с моря....)) ) комары... И ты понимаешь, как славно тут и как холодно и мерзко дома....)))

Артур С

музей игоря талькова в Москве это будет по круче Турции или Египта

Татьяна Никольская

поездка на джипах в горы. Ну и, как всегда, море. Люблю его.

Вікторія

прогулка в джунглях, катание на канопи.
огромные попугаи цветные, летающие над головой как вороны) )

романтическая ночь на пляже у костра)

Ел
Елена

вулкан Этна....

Jamal Bro

в Гатчину последняя поездка )) В Летний сад перед этим и на Петроградскую и на Смоленское кладбище заезжала в часовню - все за одну неделю, ну куда еще то ездить, то есть поехала бы и в Италию и в Испанию и на прибрежный юг Франции, если бы была не связана семьей и маленькими детками, а с ними ездить тяжело очень .

Ва
Василий

я нигде не бываю. а поездки такие бытовые и не далеко..

Лёха Петров

В последнюю поездку (или надо крайнюю говорить? ) в район турецкого курорта Фетие -пос. Чалыш, поразила практически безлюдность курортного места. Вот просто идешь по поселку-никого. На пляже утром-один- много два человека минимум в 200 метрах от тебя... При этом все отели полны, сентябрь, отличная погода... Вечером поехали по самому Фетие погулять -на набережной редкие парочки, в ресторанчиках -по нескольку столиков заняты.... никаких толп, тишина, лепота.... И куда народ рассеивается?...

Opt

Воспоминания не из приятных - из номера отеля украли фотоаппарат ((