Дима Маркелов

Где в восточной Европе дешевле отдых? где Вам понравилось? что запомнилось?

Мо
Мохнатик

В Праге недорого и очень красиво.

Любовь Арипова

В Европе дешёвый отдых вряд ли найдёте. Лучше езжайте в Турцию или Египет.

Дима Данилов

В Болгарии можно отдохнуть хорошо и недорого. Сам только от туда вернулся. Хотя в Мюнхене (Германия) понравилось больше, но там дороже. Самое запоминающееся - это экскурсия на вертолете 🙂 . Рекомендую, только положительные эмоции 😉

Ирина Андреева

посмотрите видеоэкскурсии на www.turvideo.com и там выберите. Кстати там много отзывов люди оставляют.

Юрбас

Дешевого отдыха, увы, в Европе Вы не найдёте. Даже в Восточной. Нет, если сравнивать с центром Москвы, то во многих городах Европы туристу жить несколько дешевле выйдет, но это всё равно будет дороговато, хотя, конечно, при желании можно выжить и располагая всего 20-30 евро в день на человека. Но это уже не отдых будет а именно выживание.