Людмила Чепурина

Где лучше всего пляжный отдых в Европе в сентябре?

Никита Бледных

Турция, как ни странно

Ви
Виталя

На Сицилии сейчас +31°С, вода - +26°С.

Андрей Фомин

Вот здесь можно посмотреть видео, предлагаются сразу несколько вариантов
http://www.youtube.com/watch?v=rZ22LYedLh8&list=PLUtptQrglSKBxy-eGj5Gxn-M6IJBc2ygO

Сергей Рыжов

На Средиземном море везде хорошо) А так дело вкуса) Я в сентябре была в Хорватии и у нас в Адлере. И там, и там очень понравилось)

ОК
Оксана Кучерова

В Турции, на Канарах или Греции

Мария Пиганова

Наверное, Кипр. Потому что в это время на Балканах может быть прохладно.

Наталья Вега

Сицилия, Греция (Родос и Крит) , Кипр. Обязательно добавьте сюда южный берег Турции, это хоть и не Европа, но курорты находятся в той же климатической зоне, что и упомянутые выше европейские, а пляжный отдых мало чем отличается от европейского, а по части сервиса так и превосходит его.
Однако, стоит учитывать, что во второй половине сентября погода на всём средиземноморье уже становится малопредсказуемой и вероятность подпортить себе отдых неожиданным похолоданием или дождичками сильно возрастает во всех перечисленных местах.

Ренат

На Карибскийх островах, а точнее на Кубе 100%!!!)) Лучше пляжного отдыха чем там не найти! ) Я летом там была, как же там здорово! Я бы посоветовала остров Кайо Ларго или Кайо Ларго, природа там потрясающая, подвдный и наводный мир великолепный, куча развлечений и белый при белый песок! ))) Все туда!)