Сергей Бехли

Как быстрее и самое главное целее доехать до Киева на машине.

На майские праздники собираюсь из Москвы в Киев. Но не решил какой дорогой ехать. По М3 (киевскому) или М2 (симферопольскому шоссе) . В инете читал что по М3 самый короткий путь, но вроде как от поворота на Калугу до Брянска а это 200 км дорога убита. По М2 дорога хорошая но граница забита. Кто ездил недавно подскажите пожалуйста

Invictus

дорога убитая как въезжаете в Украину. ездили из Питера в Киев, но у нас трасса была Е-95.Гаишники не разу не остановили, они там намного лучше чем у нас. Решили заехать на шиномонтаж, для диагностики, решили по мелочи сделать кое что. Сделали на отлично и за копейки.

Андрей

ехай на поезде а то штрафы в хохляндии замучаешся платить а в вобще лутьше постоять чем авто ремонтировать

Ра
Раяз

Оно, конечно здорово, только не забудь, что машина - это лотерейный билет.. .
Повезет - не повезет.. . (в обоих смыслах) )))))

Татьяна Татьяна

На мой взгляд, если ехать на автомобиле куда то далеко всегда нужно в первую очередь хорошо все обдумать и взвесить ведь дарога есть дарога что в зимний период времени что в летний в первую очередь когда я ездил на дальнее растояние я всегда пользовался мобильным шиномонтожом удобно быстро и камфортно астольное решать вам ссылочка на мобильный шиномонтаж ну так если что на всякий случай
prokol24.ru