Оксана Москаленко

Куда лучше съездить летом на отдых? Испания, Турция или Франция?

Эля Маданова

Испания, курорт Коста Брава. Нужна шенгенка. В Турцию ничего не надо, только подыскать отель, где не будет "Тагилов". Но учтите, что в Европе в августе самый пик цен на курортах.

Анастасия Немкова

Зависит от интересующего Вас типа отдыха и Ваших финансовых возможностей.

Владимир Парфенов

Барселона, Испания

Александр

Испания и экскурсии и море, во Франции море дороговато или далеко, в Турции экскурсии далековаты и утомительны.

Антон

href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отдох нуть?">Вот отличный сайт,, все о туризме

Елена Лобина

я бы испанию выбрала

Сергей Золотов

Испания)
не забудьте про визу.

Дм
Дмитрий

Смотря какая из этих стран Вас больше интересует и како отдых предпочитаете.

Александр

Если интересует пляж, то лучше Турция или Испания.. . Там дешевле, причём намного, особенно в Турции.

Алена Иващенко

На вашем месте я бы выбрал Испанию. Прекраснейшая страна с красивейшей природой. Во первых это престиж Европы, а во вторых только там вы сможете ощутить все прелести жизни.
На этом сайте http://www.vsevozmogno.com/nash-otdyih-v-ispanii-salou.html вы сможете посмотреть все плюсы и минусы отдыха в Испании и не только. Это не просто сайт об путешествиях, но целый ДНЕВНИК ПУТЕШЕСТВЕННИКА.
Удачного отдыха.

Татьяна

В Испании летом жарко, середина дня выпадает, невозможно передвигаться. (Как для меня) . Во Франции дороже немного, но нормально. Опять же, что хочется больше: пляж или музеи.