Ольга Томак

Куда лутше съездить? Вгерманию зимой или в турцию летом

Даня Никитенко

в Германию хоть когда

Ri

вам лудтше запишатса на курси рускага языка.

Дарина Гаденова

германия красавица.. одна из самых красивых стран западной европы.. перед рождеством вообще красота. где красивые не только города но и деревни.. все ухожено.. у нас многие от незнания ..как то не расматривают германию как туристическую страну едут то во францию то в италию.. в страны уступающие на самом деле по красоте... я б сначало поехала в германию а потом в турцию

Денис Махмутов

как это можно сравнивать? Смотря какой отпуск Вы предпочитаете. Если купаться и загорать - то в Гурцию. Если посмотреть какие-нибудь достопримечательности - то в Германию.

Лилия Такаева

лучше русский язык выучить)))))))))))) 0

Меньков Дис

В Кению осенью.
Мне подобные вопросы старый анекдот напоминают.

Два нарика кумарят. Один другого спрашивает:
- Слушай, а что бы ты выбрал? Трахнуть Машку или два раза Петровича?
- Машка, конечно, симпатичнее, но с другой стороны: два раза - это ДВА раза!

Айка Айкоша

В Германию зимой

Маша

В Германию весной, а в Турцию осенью))) ) Неприятно будет зимой в Германии, душно и жарко летом в Турции. Была в 2-х городах Германии, и в 4-х городах Турции (не турпакетных) . Турция понравилась больше. Смотрите куда лично Вас тянет, на восток или в Европу.

Constantin Tugui

Это нельзя сравнивать!... согласно с предыдущим ответом-Европа (Германия) - весной, Турция-осенью.