А:
Андрей :-))

Кто съездил по достопримечательностям Турции - во все города Турфирмы не обманывали вас

Владимир Абреимов

Имеются ввиду курортные города? Турфирма может заселить не в выбранный отель.

Виталий Бондаренко

Никогда не обманывали . Я тщательно выбираю туролератора и пользуюсь услугами одной турфирмы,

Татьяна Семенец

Если заказывать путевку не с бухты-барахты, а продуманно, то никаких обманов не будет. Это же все-таки ваш отдых.
Хороший помощник в этом - сайт випгео. ру. Можно любую информацию найти, путевку, турагентство, посмотреть отзывы и почитать туристические статьи, на которые сейчас проводится конкурс.

Надежда Вечканова

Сейчас и незнаешь с какой стороны может подстава быть. Вон сколько турфирм разорилось и людей кинули. Лучше брать в больших компаниях и то не факт, что нарвешься на г...

Алексей Петров

Не стоит покупать путевку у турфирм. В Турции не меренное количество турков- месхетинцев, разговаривающих по-русски как мы с вами, они работают в каждой тур-забегаловке. Имейте дело с ними, и явно не попадете на бывшего агента турецкой разведки, работавшего на Кавказе и с трудом подбирающего русские слова ( принеприятнейшее впечатление скажу я Вам).