Виталий Пахомов

Куда лучше поехать отдыхать в Октябре на 10 дней с бюджетом 40 000 руб. на двоих?

Alen4Ik *

Вопрос должен стоять не куда ЛУЧШЕ, а куда вообще можно?
Этих денег слишком мало на 10 дней, да еще и на двоих.
Если только в Крым, без путевки, самим снимать жилье.. . А уж какая погода там в середине октября.. . это как повезет.
Хотя, впрочем, можно в Египет, Турцию, в недорогой отель, только придется сидеть в отеле, без денег ни на экскурсии, никуда...

Aleko Cxadadze

Если речь идет о загран поездке, то денег мало. Самый доступный отдых это Тайланд и Турция. В Турции - не сезон в это время, а в тайланд путевка на двоих в троечку обойдется от 50 тысяч. Ну и плюс с собой минимум 1000$. Цены называю Красноярска. В других регионах они могут существенно отличаться, например из Москвы может быть на треть а то и в половину дешевле. Т. к. основная часть стоимости путевки это перелет. Ну даже при системе все включено деньги с собой брать нужно обязательно, поэтому 40 тысяч явно не хватит.

Машенька Толкачева

В тур по Золотому Кольцу

Шурик Каримов

крым, судак, район уютное
за 100-300 гривен снимаете комнатку, картошку - помидоры можно покупать и готовить самим
у вас еще 20 000 останется :))

их можно потратить на экскурсию и вечерком посидеть в кафешке. (украински цены дешевле российских)

Александр

В Белоруссию
Хотя в Британию ездят, имея на кармане 60 фунтиков )

Борька Богдан

море нужно или нет?
можно поехать в Испанию, в Чехию или Италию, эти направления сейчас популярны и цены сильно упали, думаю 3 звезды на 10дней в 40к можно уложиться на базе завтраков.
в турцию если только в первой половине месяца, вода еще теплая, а воздух уже не очень
в 40 ты можно уложиться в Египте, ОАЭ, Тунисе.

Ва
Валентина

Только в Болгарию. в трешку. Больше никуда не хватит. Только если повезет горящую в Турцию отхватить.

Константин Кирюшкин

По горящей в Турцию может уложитесь.

Алена

за такие деньги только что турцию можете взять

Марат

Зависит от ваших предпочтений, какого отдыха вы бы хотели, просто на пляже поваляться или больше по экскурсиям поездить? В любом случае вам следует обратиться к сотрудникам турагентств на ВипГео, они вам подберут отдых, удовлетворяющий вашим требованиям.