Любовь

Куда поехать за 30 000 на двоих? Куда поехать за 30 000 на двоих? Только пляжный отдых. на 7 дней.

Сергей

Такие деньги-Турция, если осенью, можно и на 12 дней уехать.

Ю*
Юлия ***

по горячей в Турцию и Египет
либа в Крым .. плацкарт на одного от 2000 до 2500 т р в один конец, ну, и там скромненько ...=)

Vitaliy Захаров

На 30 т. р.... только Крым.... или Египет (в Крым можно и на 2 недели))))).... ещё в Абхазию.

Светлана Субботина

смотря откуда вылет. теоретически может хватить на турцию 3*

Галина Лебедева

Болгарию посмотрите

Надежда Путякова

Хороший отель в Египте -28 тысяч стоит на одного. За такие деньги -крысы, насекомые, мало еды, не первая линия .Такой отдых вам не нужен .Уважайте себя. Либо езжайте к нам в Россию, билет на плацкарт, снимите комнатку у частников .Питаться можно самим .Там много супермаркетов .Я так делала, когда не могла позволить себе полеты заграницу.

Алексей Пототаев

Знакомые ездили в марте на 10 дней в Хургаду, на троих - 34 тыс. руб.
Заказали в агенстве тур с определенной ценой, через 5 дней улетели. Дочь сейчас там отдыхает, подороже - 40 тыс. на двоих ( 10 дней) . Отель 5*.

Ок
Оксана

Египет. Вторая линия, all. 7-8 ночей

Azamjon

В Геленджик, плацкартом, частный сектор, готовить самим, продукты в Магните. Может хватить