Алексей Потапов

Куда поехать в свадебное путешествие? предпочтительно пляжно-экскурсионный отдых)

Mehroj Fozilov

куда хотите !! и на сколько ваши средства вам позволяют, а не советы неизвестных вам людишек на данном сайте!!!

Mechislav Bolf

если пляжно экскурионный, то можно в Италию) пляжи вдоль всего п-ва и древние базилики, мозаики, раскопки на каждом шагу

Кр
Кристина

В Крым))))))))

Marina Braga

При поездке в Шенген после свадьбы, при смене фамилии могут возникнуть проблемы. Берите, для верности, безвизовые страны. В Европу - Черногория. ( посмотрите для ознакомления фирму Р-ТУРС www.rtours.ru ). Если в другую сторону - то неплохо в Израиль, курорт Эйлат. Будет и теплое Красное море, и экс. на Мертвое море, и в Иерусалим, и в Иорданию. ( P.S. Из Черногории есть экс. в Боснию, в Албанию).

Санечка Новикова

Когда? Весной в Таиланд, например. Летом в Турцию, в Черногорию (это из безвизовых стран).