Саня

Куда можно поехать летом с молодым человеком в августе? Бюджет небольшой, тысяч 75 на двоих.

Юрий Сапрыкин

В Белоруссию. ещё останется...

Anna Emelianova

Примите один полезный совет - не ездите в августе. Август САМЫЙ дорогой месяц! Если вы чуточку подождете и поедете в сентябре, то цены будут в разы ниже. Не знаю какой именно отдых вас интересует, но могу предположить, что, например, в Испании вам с молодым человеком было бы интересно. И море есть, и посмотреть страну можно. Если нет проблем делать шенгенскую визу, то съездите туда, не пожалеете. Можно и в Грецию.
Если не хочется делать визу - Турция, например, пляжи, еда, все включено, немножко экскурсий...

Лариса Шило

Возьмите в ТУрцию дней на 10 отель четыре или пять звёзд с системой ультра всё включено !! Клубный !! Будет и весело и сытно и не дорого. И с собой денег брать долларов 400 на двоих на экскурсии и каталки разные)) ) Никаких заморочек ))

Гостья Из Прошлого

Турция, Греция (не дорогой отель на Родосе или Крите) , Тунис, Болгария.

Если это только на путёвку, а на расходы там есть ещё тысяч 15-20, то советую Испанию, Хорватию или Черногорию. Или Грецию, но отель получше.

Stas Dergachev

Я бы махнул на всё лето в деревню, снял домик у озера, чтобы лесок чуть чуть закрывал утреннее солнце и первые лучики щекотали носик моей любимой. . .С таким бюджетом в Российской глубинке нормально можно будет отдохнуть не чета курорту на неделю. . .Если конечно вопрос стоит с кем, а не где ...С милым и рай в шалаше, вам решать ))) . А так норм в Испанию было бы слетать .. Или в Австралию..)))

Nurmuxammad Nurmametov

На Чёрное море можно и на Урал... Сочи...

Юрий Курин

Можно посетить Европу очень легко и просто за такие деньги. Я с женой ездим часто, туры в основном берем тут http://rodnik.in/ но есть и другие фирмы, просто тут нам дешего

Андрей

Бюджет нормальный, все зависит от ваших предпочтений, что больше хочется, познавательные экскурсии, поваляться на пляже или спортивно-активный?! ! А вообще для двоих в августе идеально выбрать Испанию или Португалию.

Владимир Столяров

Если правильно спланировать поездку, то можно поехать в большинство популярных среди туристов направлений: в Турцию, Египет, ряд стран Европы, ГОА, Таиланд и др.
До августа времени много, можно хорошо подготовиться. А выбирать ехать ли через турфирму или самостоятельно нужно в зависимости от страны.

Юрец Лукьянчук

в Крым. мнеб на месяц хватило включая дорогу

Светлана Рыкова

подкопите денег до августа..

Анна

На Кипр!

Елена Кулинченко

если покупать сейчас по раннему бронированию, то вполне может хватить на грецию, испанию, италию. хотя, конечно, смотря откуда вам лететь

Александр Экгардт

А что молодой человек думает? Кто мужчина-то?!

Владимир

острова Капри и если в бюджет сверху 10ку кинуть то на острова Бора Бора

Анька Лушина

давайте к нам в Иран, пока война не началась там

Ольга Синельщикова

приезжай к нам, в простоквашино!!!!

Lev Fedorov

Если сейчас покупать тур то можно и в Грецию