Андрей Шаламов

Куда бы вы поехали летом имея загранпаспорт, без визы? Бюджет около 30-40 тысяч

L7
Loki 75

вариантов пипец как не много) ) ) Турция в мягко говоря не шикарный отель или в Болгарию максимум

Ал
Алсу

В Албанию бы поехала осенью. Были сейчас в г. Саранда 1день с экскурсией с о. Корфу. Питание в кафе и супермаркетах в разы дешевле, чем в той же Греции. Море, природа, атмосфера произвели хорошее впечатление. Масса апартов и миниотелей, не знаю, правда, что там турики выставляют на продажу... Надо ехать.

Екатерина Турчанина

в Стамбул на несколько дней, по городу погулять, по экскурсиям поездить

ОК
Ольга Кельбах

Турция или Египет, на другое не хватит

Ольга Сучкова

марокко - мечтать не вредно) ) это стоимость на 1.
вам турция и египты светят. ещё тунис, самое то летом)
в Блг виза стоит как шенген! и делать аналогично.

Рома Михалькевич

Египет, Тунис, недорогая Турция.

Александр Палютин

В Турцию, как ни странно) Заинтересовало меня это туристическое направление)

Виктор Карена

На такие деньги никуда бы не поехала, лучше подкопить еще немного и отдохнуть по человечески.

Светлана Демина

Неделю бы обедал в ресторане «Эль Гаучо»))))

Ангелина Дружинина

Могу подобрать Вам горящий тур по вашему бюджету.

Любовь Свиридова

не слушайте вы про вы их всех, летите на кипр!

Лея Премыслер

В круиз, самое оно, особенно для двоих)