Сергей Степанов

Ребят подскажите, не можем решить с молодым человеком куда поехать летом?

Мы хотели бы спокойного отдыха на песочном побережье и желательно до 80 тыс. Мы думали на счет черногория но там пляжи галечные а для нас это огромный минус Может и отели посоветуете) Правда пока планируем на след год, но заранее хотим взять путевку) только так что бы было везде все зелёное и все было романтично)

Nicole Mmm

Малайзия, Индонезия

Виктория Бойкова

На следующий год? У меня такое впечатление, что ранее бронирование скоро будут за 5 лет открывать=)
Ну пожалуй соглашусь с предыдущим оратором по поводу Испании

Максим

Островная Испания или материковая (пляжи на все вкусы и галечные, и песчанные)

Олеся Лосева

Спросите совета у туристов в социальной сети на ВипГео, они много где были, опыт позволяет советовать.