Натуська

в какой город Турции поехать отдохнуть в августе? бюджет на двоих 60-75 тысяч. хотелось бы прозрачное (голубое)

желательно с песчаным пляжем на 1 линии. хочется совместить тусовочно-молодёжный отдых и хороший пляж.

Nikita

Ну понаписали! Песчаные пляжи в Сиде и дальше до Аланьи. Даже этот берег называется Инжекум, что в переводе Золотой песок.
Море в Турции чистое и голубое везде. Товарищи наверно были и купались в порту.
Бухать вас силой никто не заставляет. Берите отель без "все включено", будет дешевле.

ku
kubik2979

За такие деньги, наверное. только трешка на неделю получится.

Павел Ненашев

Мы были в фиговой 5-ке 10 дней за 70 тыс, до моря 1 км. Про голубую прозрачную воду и белый песок забудьте, не там такого

Денис Москалёв

На пляже где песок обычно от волн мутная взвесь. Если действительно хотите постоянно прозрачное море - то рассмотрите район Кемера. Август - традиционно самый дорогой месяц.
Зайдите, например на pegast.ru
Укажите бюджет поездки, желаемое количество ночей, дату вылета и смотрите подобранные отели.
Заходя "в отели"- читайте отзывы.

Boomer Boomer

Лучшие тусовки в Турции в Бодруме и в Мармарисе, но пляжи там, в основном, галечные. Хотя если возьмёте прогулку на яхте, будет Вам прозрачно-голубое море 🙂 В Мармарисе хорошие пляжи в Ичмелере, хотя оттуда далековато до улицы баров.

Матрасы Мебель

Реальный пример, пару недель назад знакомые вернулись с ГОА по горящий ездили, 50 т на двоих за 8 дней, вот там то чистое и голубое море как раз, Турция и рядом не стояла!

Дмитрий Ртищев

нет в Турции песчаных пляжей. Только галька, либо галька с песком. И за такие деньги лучше не ездить в Турцию, будет испорченный отдых. Там только в хороших 5-х классно!

Лилиана Бэреску

Подберете отель в Сиде 4* там есть на 1 линии, ну конечно без тусовки. Пляжи там прекрасные, один песок, ни одного камушка Мы ездили в прошлом году, правда в эконом отель в п Чалоклы, только пляж и море, море просто супер .Питание "все включено" нормальное, отдали 55 тыс на двоих за неделю. Но, а поближе к Сиде 5*,где то в сезон под 100 тыс.

Татьяна Дедяева

если песочный пляж хотите, то забудьте про прозрачное море - такого не бывает.. . прозрачная вода только где галька... .
август - еще пик сезона, цены дорогие.. . если есть возможность, то перенесите поездку на середину сентября - цены будут уже порядком ниже.

Евгений

Мармарис

Юр
Юрий

С песчаным пляжем сложно в Турции встретить идеальную прозрачность.
А вот с галькой пожалуйста:

Либо очень мелькая галька, тогда будет так

Билеты из Москвы до Даламана 30-32 тыс на двоих туда-обратно, такси до Калкана 2500 в одну сторону, обычный отель на завтраках на 10 дней 25 тыс на двоих (5 минут до городского пляжа, что на 1 фотке) . Покушать на двоих в кафе 700-1000 рублей. Чуть дороже Вашего бюджета, но это не на неделю и не 1 км до пляжа, как тут пишут.
95% процентов отдыхающих англичане, каждую ночь в соседнем клубе до 5 утра визги английской молодежи - тусовка обеспечена)) )
Отелей "все включено" в Калкане нет, туров туда тоже, только своим ходом.