Наталья Гойда

Куда можно поехать отдохнуть на море в начала августа? С бюджетом в 50-60 тыс, вдвоем, на 10-14 дней.

60 тыс, это только на перелет и гостиницу, а лететь из Питера.

Gauda

Хорошо знаю Крым. По нему могу подсказать. Жилье примерно 1100-1600 за двоих - 1-к квартиру можно найти. Смотря какие у Вас запросы. Последняя неделя июля день ВМФ в Севастополе. Парад кораблей, можно калаш, СВД, и тд. подержать, на боевой катер подняться, но только в день парада с утра и до 17-18:00. Спрашивайте что бы попасть на причал. Знаменитая панорама крымской войны, Херсонес - древнее поселение Греков. Лучше всего в заповеднике на пляжах Балаклавы отдыхать. По горам пройтись. Там же музей подводных лодок, док в горе. Дальше можно с Севастополя проехаться по ЮБК. Ялта, Алупка (Ай-Петри) . Если в самом Севастополе остановиться то придется поездить на маршрутках 30-60 мин. . Город все таки. А к пляжам на природе нужно ездить. Если с Севаса к Монастырю, Фиоленту, Серебряному (Золотому) пляжу Балаклавы добираться то за мин 60. Можно еще в Судаке остановиться или в Новом свете (дороже) - хотя идет маршрутка не долго. В основном пляжи камни, галька. В Севастополе Северная сторона (так и называется) уже идут песчаные пляжи

Лена Рыбакова

На Баренцево море :))))

Артем Пупынин

В Греции можно отдохнуть, если путевки закажите заранее- то как раз уляжитесь по деньгам.

Юрий Селивёрстов

Август является самым дорогим месяцем. Если в указанную вами сумму включены все расходы, включая покупки, экскурсии, питание и прочее, то особого выбора у вас нет. Я бы сказала даже выбора совсем нет)) ) Только искать горящие путевки.
Ну а если это сумма только за перелет+отель без доп. расходов, то можно обратить внимание на Грецию, Испанию, например. Ну или Турцию - здесь и питание будет включено.

Анечка Жукова

в августе вполне можно в тай съездить дождей практически нет погода +30 море теплое фруктов полно, путевки дешевые.

Павел Ненашев

Смотря от куда. Если из Москвы, то Египет, Таиланд, Турция.