Елена Кушникова

Куда можно поехать на отдых зимой где тепло, 60-70тыс.?

Илона Дарваш

Можно поехать в Таиланд.
Там жара!
И иногда просто хочется просто поваляться на пляже, походить по магазинам, а Таиланд - это лучшее место, куда можно поехать зимой!

El Camino ***

Лучше поехать в ОАЭ за 25 тыс. а остальное потратить на покупки и подарки.
В октябре еще дешевле от 14 тыс. за 7 ночей в Holiday Inn Sharjah 5*
Если есть желание посмотри другие варианты, набери:
турфирма высокий сезон

Ольга Быканова

тайланд+30 и дешевле

Светлана Пронякина

Тайланд, Гоа. В Египет люди ездят, хоть и не сезон, но зато дешево и достаточно тепло.

Анжелла Лукьянова

Марокко, ОАЭ, Тайлан

Ек
Екатерина

Я читала ТУТ. Кажется в Китай. А ты прочитай по ссылке в источнике. Выдели, нажми искать в Яндексе и все найдешь