Анна Ромашова

куда слетать зимой, в январе отдохнуть? чтобы на двоих тыс в 50-55 уложиться... чтобы море теплое было...

Роман Иванов

на такую сумму-Тунис, да и то не лучший отель

Елена Гурщенко

Если на новогодние каникулы, то этих денег Вам не хватит даже на Египет, даже в 4*( более-менее нормальную).

Юра

В Египет или Гоа.

Владимир Самыгин

Такая сумма на одного, если вы хотите теплое море.

Файзулла Асадулла

Мы Расчитываем, что на эти деньги улетим в Тай, я думаю, что это вполне реально, или в Египет, но море будет не особенно теплым!

Анастасия Кузова

Если лететь из Аделаиды то очень рекомендую большой барьерный. Откуда слетать то. Из Хабаровска до Тая недалеко, а из Архангельска даже летом по такой цене не прокатит.

Та
Татьяна

В Египет.

Надежда Андреева

Индия, Камбоджа, Таиланд. Вопрос в том, чтобы найти недорогие билеты в январе, скорее всего это только после новогодних праздников, после 10-го.

Ольга Метелькова

Это только в Египет. Израиль, Иордания и Эмираты будут намного дороже.