На
Наталья

Куда лучше слетать отдохнуть на море в феврале?)

Екатерина Лебедева

Тайланд, Вьетнам, Египет...

Владимир Иванов

Поближе к экватору.

Василий Юртайкин

ну во первых, зависит от возможностей финансовых, на что хватит, так сказать.. . если вопрос финансов не стоит, то выбор огромный, я планирую в Доминикану зимой

Евгений Никитин

Гоа, Таиланд, Шри-Ланка, Мальдивы, Бали.

Айгуль Куангалиева

А по финансам что? Если очень ограничено, то Египет. Если бюджет в районе 70-100 тысяч или выше, то Куба, Индия (Гоа) , Тайланд, Вьетнам, Индонезия, Шри-Ланка, Мексика, ОАЭ (Дубай) , Мальдивы, Сейшелы, Бали, Доминикана и. т. д.