Юл
Юлия

сколько разрешено провозить кг багажа в Египет?

Определенный вес чемодана или ссумируется 1 чемодан на 2-3 человек ( летим в троем)

Светлана Чеботарева

у всех а\к разные правила провоза багажа. Вы определитесь кем вы полетите, и зайдите на сайт а\к и прочтите .

Наталья Усачёва

Все зависит от вашей авиакомпании. Но почти у всех российских, за исключением Аэрофлота и его дочек, 20 кг на человека, у Аэрофлота на человека 1 место до 23 кг. Это именно вес багажа, а еще ручная кладь отдельно - у большинства 5-8 кг, у Аэрофлота - 10 кг.

Гульнара Пронина

Всё сильно зависит от правил конкретного авиаперевозчика. В каждом билете есть графа про багаж, где указан вес. Если это не РайнЭйр, который с радостью потребует доплаты, то вполне можно рассчитывать собрать 1 чемодан на семью, однако стоит учесть, что есть ограничения по максимальному весу - как правило 32-33 кг.
Про ручную кладь Вам уже ответили.

Анастасия

Это определяется исключительно правилами той авиакомпании, самолетом которой Вы летите. Так что Вам прямая дорога на сайт нужной Вам авиакомпании...