Ал
Алексей

провоз багажа в компании трансаэро

сколько может весить одно место багажа ( авиакомпания Трансаэро) , если на троих ( двое взрослых и ребёнок 3 года) у нас не три а только один чемодан???? Каков его максимальный вес? ( рейс СПб- Анталия)

Мария Козлова

transaero.ru - читайте

Кирилл Данилов

вес одного места багажа не может превышать 32 кг – это международные требования, а не только компании Трансаэро...

Светлана Царева

В билетах написано ( от 15 до 25 кг) 32 кг это только в бизнес классе

Анютка Крошка

если 1 чемодан, то только 23 кг ( у аэрофлота 23, может у транаэро еще все 20, посмотрите на сайте)

если бы у вас было 3 чемодана, то тогда 3х23 кг

у константина устаревшая информация!