Nastya

можно ли провозить в багаже самолета вино

Светлана Кособокова

Провозила и неоднократно, хоть бы раз в лимит уложилась ))), никто ничего не спрашивал даже.

Катя Тимофеева

Можно, только оберните бутылку тщательно, чтобы не разбилась.

Юл
Юлия

Можно, но только упаковывайте тщательно либо сдавайте как хрупкий багаж.

Если везёте на международном рейсе - то сначала уточните нормы ввоза алкоголя в ту страну, в которую летите. В некоторые мусульманские страны (например, Мальдивы) ввоз алкоголя вообще запрещён.

Ирина Андреева

Почему нельзя, можно. Главное нормы провоза соблюдать, если Вы конечно его из за границы везете

Димка Горин

И водку тоже...

Елена Ракитина

я по 5 бутылок бывает провожу.. . главное замотать хорошо, чтоб не разбились))

Наталия Боклаженко

Можно и коньяк, и ромммммм

Евгения Надеенская

Ещё как можно!!!