Алексей Трефильев

можно ли в самолете в багаже провозить термос

Планируется перелет по России, хочу дочери в термосе клубнику замороженную привезти. Пропустят ли багаж с термосом?

Жидкости не будет в термосе, будет замороженная ягода. Лечу первый раз, помогите с точным ответом. Не хотелось бы в аэропорту трясти барахлом, доставая "запрещенный" термос

Р@
Рррыся @}->

в багаж запросто, в салон нельзя

Julie Volkoff

Можно. только будьте готовы на досмотре открыть его и показать содержимое.

Александра Демидкина

без жидкости легко