Валентина Овчинникова

Хорошая компания Трансаэро?

Мирель Чолпонкулов

Если Вас в первую очередь интересует безопасность, то существет
Рейтинг авиакомпаний по безопасности полетов за последние 30 лет.
Составлен в январе 2012 г. на основании статистики безопасности полетов
60-ти ведущих авиакомпаний мира за период с 1982 по 2012 гг.

Рейтинг составлен по пунктам:

1.Потеряно самолётов за последние 30 лет
2.Погибло людей за последние 30 лет
3.Лет полетов без потерь

Так как в предыдущих ответах сравнивают две компании-Трансаэро и Аэрофлот
то по пунктам рейтинга :

1.У Трансаэро ( 15 место по безопасн. ) потеряно 0 самолётов,
у Аэрофлота ( 35 место в рейтинге ) потеряно 10 самолётов

2.Погибло людей- у Трансаэро 0, у Аэрофлота 182

3.Трансаэро летает без потерь 20 лет ( на год рейтинга компании и было 20 лет), Аэрофлот налетал без потерь всего 3 года .

Рейтинг составлен немецким центром мониторинга авиаперелётов Jet Airliner Crash Data Evaluation Centre.
http://www.airlines-inform.ru/rankings/Rejting_aviakompanij_po_bezopasnosti_za_vse_vremena.html

Денис Полоротов

Намного лучше аэрофлота!! ! но тоже есть недостатки.. . как и многое в России...

Екатерина

Ни хорошая, ни плохая.. . обычная.
Единственный заметный и неоспоримый "минус" - самый старый авиапарк в Европе: средний возраст борта - 15 лет, т. е. самолеты все сильно б/у, новых практически нет, особенно на массовых туристических направлениях.
Для сравнения: у Аэрофлота - 5,6 года.

Al
Alexey

на втором месте по России

Ка
Катюшка

Хороших отечественных авиперевозчиков не существует, это фантастика (

Са
Санчеz

Нормальная, с ней у нас рейсы всегда были вовремя, может просто случайно, конечно.

Евгения

нормальная

Александр Кравченко

к старым бортам добавлю еще минус - домашний аэродром у них Домодедово, а это по сравнению с Шариком (Аэрофлот) - Опа. но это только для москвичей актуально

Даша Елманова

дерьмо, как в консервной банке летишь-рухлядь.

Денис Ермошкин

дорогие у них билетики, а так все стандартно....

Selvins Bite

хорошая, конфетки вкусные дают )))