Ирина Марчук

можно ли оплатить картой электрон билет на самолет компании трансаэро через интернет?

если да, то возможно ли несовпадение имени пассажира с именем владельца карты?

Сергей Иванов

Электронные билеты обычно и оплачиваются картой.
Данные владельца карты и того, на кого приобретается билет не обязательно должны совпадать.

Диана Базанова

позвоните в офис авиакомпании, Вам там лучше нас помогут

Дмитрий Елаков

С электроном обычно возникают проблемы - платеж не проходит. Электрон это ведь урезанный вариант Визы. Попробуйте купить, если повезет то платеж пройдет, если нет то ничего не произойдет. А так советую завести карту Виза классик - с нее проходят любые платежи.

Наташа Томашик

Спокойно. А если вы папа и оплачиваете билеты своей жене, дочке, кузине и прочим родственникам. Что теперь дочка должна иметь свою карту для оплаты? Жена свою? а Троюродная внучка свою? и каждый сам оплачивать?
А если пока вы все по очереди будете покупать билеты - кто-нибудь купит рядом или вобще не хватит билетов на самолет - то что всем кто купил сдавать билеты?

Там даже на главной странице когда выбираете поиск билетов из Москвы в Рай, следующая строчка спрашивает сколько вам взрослых и детских надо.

Бред, просто здраво мыслите и не будет возникать глупых вопросов.