Варвара Павленко

Карта виза аэрофлот. можно ли оплатить по карте виза аэрофлот электронный билет ржд

Jasur Umarov

Можно, если карта не электрон.

Сейчас многие банки выпускают карты совместно с различными компаниями для привлечения клиентов (Аэрофлот, Elle, S7, МТС и т. п. )
Это обычная банковская карта, позволяющая вам расплачиваться где угодно, но при этом вы можете накопить дополнительные баллы.

Кирилл Кириллов

прекрасно покупались не раз билеты ржд по виза електрон. так что не надо ля-ля.

Наталья Гусева

если карта чипованная- то да!

Олеся Чунихина

Можно! Еще и бонусы накапают.