Наталья Каминская

можно ли оплатить электр. билет на самолет картой друга ( с его согласия)

Не придерутся ли при регистрации? Не попросят ли карту которой платил?

Сергей Ямщиков

Если друг согласен, то можно. На регистрации никто не спрашивает карту с которой вы платили за билет.

Сергей Бережной

Можно, без проблем

Валентин Зворыкин

Можно конечно! Оплачивайте хоть какой картой, им все равно кто платит за билет)))

Екатерина Лубенникова

Ну не скажите, когда вводишь паспортные данные может карту не принять.

Сергей

Почему бы и нет. Я покупал билеты разным людям и всё хорошо.