Ga
Galka

Можно ли картой Maestro оплатить билеты через сеть?

Приветствую всех. 🙂 Короче вопрос такой: можно ли картой Maestro, подключенной к интернет-банкингу оплатить билеты на поезд, какое-либо мероприятие?
Заранее скажу, что в списке карт к оплате Maestro не значится, но есть MasterCard. Я знаю, что Maestro - это тот же MasterCard, только с ограниченными возможностями. И еще: если нельзя оплатить картой Maestro, то можно ли картой Visa Internet оплатить все те же билеты? В списке карт, принимаемых к оплате VISA есть. Правда там нет ни слова о интернетной карте.
Ко всему прочему, платеж должен пройти в рублях, а карта Maestro эмитирована в гривнах (живу на Украине) . Короче, банкиры Украины и России, помогайте! 🙂

Денис

У Вас каша в голове. Maestro к MasterCard НИКАК не относится.
Часть банков блокируют интернет платежи по неэмбоссированным картам.
Сбер в том числе Так что уточните все по телефону горячей линии банка. Обычно бесплатно.