Наиль Садреев

Купил билет на самолет через интернет. Как мне в аэропорту его предъявить?

Как мне в аэропорту его предъявить Или они уже заранее знают что я его купил, и мне стоит лишь показать какой нибудь документ удостоверяющий личность. Просто раньше никогда не покупал через интернет вещи подобного плана. Объясните пожалуйста

1 2

ну там же можно распечатать этот билетик просто на бумажку)) ) и притащить в аэропорт с паспортом) А иногда можно обойтись и без бумажки - просто паспорт) ) А иногда вообще регистрируют через телефон) ) Вы у какой компании купили?)))

Александра Евдокимова

.. распечатай на формате А0 и кати рулон на посадку...

Сархан Ализаде

Обычно достаточно паспорт показать. А то, что билет проплачен - у них в компьютере есть.
Но я чаще всего заранее распечатываю данные и беру с собой, особенно полезно для обратного пути, если летишь в тьмутаракань какую.

Doniyor Uz

Паспорт показываешь и всё. Этого достаточно. Уже год как летаю ничего не распечатывая.

Максим Кизанд

надо распечатать копию авиа билета. и предъявить за гран паспорт. и иногда спрашивают паспорт обычный (берите оба.)

Сергей Бровиков

Я тоже не печатаю, по паспорту, на поезд нужен распечатаный билет, а на самолет нет)

Ки
Кирилл

Берешь собой в аэропорт ноутбук и показываешь что заказывал билет. Паспорт главное не забудь.)) )

Алексей

Подаешь паспорт при регистрации, у меня ни разу распечатку не спрашивали. На всякий случай возьми распечатку билета, у меня всегда планшетник с собой.

Аня Гармашова

Паспорта вполне достаточно... Я даже не распечатываю подтверждение...

Дмитрий Иванов

Можно распечатать электронный билет или просто предъявить паспорт на регистрации.