Андрей Лихачёв "женат"

как выглядит билет на самолет аэропорта "емельяново"?

надо билеты только этого аэропорта-"емельяново"(это красноярс). может у кого есть билет? фото можете выложить?

Ильсия

Билеты продаются не в аэропорт, а на самолет определенной авиакомпании. Из "Емельяново" их летает больше десятка. У каждой авиакомпании свои билеты

Anton Gordienko

??? У аэропортов нет своих билетов, они только у авиакомпаний...