Дамира

Есть электронный билет на самолет мои действия в аэропорту?

Аннна Сосина

идете на регистрацию с паспортом и все

Наталия Румянцева

подходите на стойку регистрации рейса в аэропорту только с паспортом, а вам дадут посадочный талон в самолет

Толик Смирнов

По билету проверяешь номер рейса, смотришь на электронном табло, где проходит регестрация этого рейса (на международные рейсы регестрация за 3 часа начинается, на внутренние - за 2), подходишь к стойке регестрации с паспортом и распечаткой билета (хотя ее не всегда и не везде требуют).

Ирина Ускова

С паспортом на регистрацию. Главное - помнить, куда лететь надо.

Жа
Жанна

с паспортом топаем на регистрацию))))