Natashenka Lebedeva

возникали ли проблемы с электронным билетом на самолет?

Алексей Лившиц

никогда.... сколько лет уже летаю без проблем

Алексей Кондрашов

Раза 4 летал в США и обратно по электронным билетам -- все нормально.

Елена Брагина

Нет, ни разу (летаю 20-30 раз в год).

Андрей

А что с ними может случится, если купили не "за углом", то все данные о вас у авиакомпании есть еще до начала регистрации. Эта бумажка больше для вас напоминание, когда и куда летите.

Oygoy Hgo

Вот уже 13 лет, как только электронными билетами пользуюсь и летаю часто. Не только у меня проблем не было, но и не слышала от других...

Мария Дубровина

нет. только так и летаю

Роман Дубец

Нет, всё нормально. Единственное, не забыть online chek-in...в некоторых компаниях.