Кристина Минеева

С кем лететь в Таиланд? С Трансаэро или Тайскими авиалиниями ?

Максудбек Мамаджонов

Тайские авиалинии очень классные. Я летала и ТайЭйрвейс, и ЭйрАзия, и БангкокЭйрвейс.
Не помню на каких авиалиниях мне подарили живую орхидею, которую можно прикалывать к одежде, как брошку.

Сергей Лебедев

конечно тайские... странноватый первый ответ..

Ирина

C теми, кто предложит вам перелёт в более удобное для вас время и по более выгодному тарифу.

Кристина Гудинова

Конечно же тайцами. Thai Airways во много раз лучше Трансов) )
Доводилось летать несколько раз. Всем остался доволен.

Оксана Радько

Однозначно Тай эйрвейз. Я даже не летав, наслушалась уже про них всего. Хвалят все.

Анна Сёмина

я бы выбрала Трансаэро, про Тайские ничего не слышала, а наш более надежный по-моему мнению.

Guliza Ismailova

конечно тайские! ! они просто шикарны и с нашими не сравнить!

Елена Зимина

Тайские авиалинии однозначно +

Светлана Апешина

Катар, Этихад, Эмирейтс. Отличный сервис, низкие цены, шикарные и реально дешовые дути-фри на пересадке. Я купил наушники в Катаре в дути-фри за 125$ при их рекомендованой цене в 150$ в США!!

Татьяна Сокальская

Сколько я ни летала, ( а это уже очень много-много! ) ни разу не ощутила особой разницы между авиакомпаниями. Пища самолетная по мне так вся на один вкус, хоть в Айр Франс, хоть в Сингапурских а/л, хоть в Трансаэро, хоть в Норд Винде ...так же стюардессы снуют, обслуживают по - моему всегда одинаково, вежливо. Ну, единственное, в Аэрофлоте спиртное в самолете продают, это мне очень понравилось. А так. . мне всегда все равно чем лететь, что даст туроператор, тем и лечу.

В чем другие люди прикол находят? Какая разница между разными А\К?

Анастасия Калинина

Я предпочитаю летать с местными авиалиниями - тогда путешествие начинается еще в самолете.
И еще люблю летать разными авиалиниями.

Инна Ушакова

Мне ооочень понравилось летать с Тай Эирвэйс, причем перелет комфортный как международный так и локальный (внутри страны).

Лена Потапова

Разницы нет, самое главное нормально прилететь, Трансаэро неплохая компания.

Ал
Алексей

вопрос цены. в любом случае в тай летают большие Боинги и они достаточно безопасны... а по комфорту-надо по цене смотреть, в трансайро много чартеров