Алексей Кулюсов

Какая авиакомпания лучше в плане комфорта, если лететь в Таиланд? Трансаэро или Аэрофлот? Если из них выбирать.

В прошлом году летали Трансаэро на Пхукет. В этот раз хотим в Паттайю. Трансаэро всем хорошо, но оттуда было очень неудобно лететь, все затекло, спина устала жутко (( Если выбрать Аэрофлот, там места не побольше и не покомфортнее будут? Или одинаково? Аэрофлот еще и вином угощает бесплатно, и видюшки смотришь. Кто летал и той, и др. компанией, поделитесь советами.

Николай Носков

Мне Аэрофлот больше нравится.

Сергей Батурин

Трансаэро понадежней будет.

Александр Котик

бизнес-классом трансаэро. и вином угощают и поспать можно

Сергей Белов

Да. Вы правы. Конечно-Аэрофлот. И детям дают чемоднчики.

Ал
Александра

У Трансаэро тоже теперь видео бесплатно и игры детям дарят.

Ирина Ясь

Аэрофлот самая Худшая. Почитайте отзывы.

Иван Сараев

В принципе, не велика разница. Нужно смотреть по типам самолетов, которые предлагаются на эти рейсы. В Трансаэро еда традиционно хуже в экономе, чем у Аэрофлота. Я бы полетела Аэрофлотом, если цена одинаковая. А если существенно дешевле, то теми, кто дешевле.
Но я традиционно люблю Аэрофлот и при любой возможности стараюсь летать именно им.

Макс Толокин

Однозначно Аэрофлот.

O:
O33O :)

Конечно, Аэрофлот. Без вопросов.
Шибко умная Ирина, которая советовала почитать отзывы об Аэрофлоте, сообщите, пожалуйста, если найдете в интернете исключительно положительные отзывы про какую-либо авиакомпанию.
А то поначитаются по*бени всякой и советовать бегут.

Ел
Елена

За С7! Зелёные самые заботливые, и самолёты у них лучше, чем у флотских. И цены на копейки ниже + бонусы там всякие по программам! Так то.