Марина Голубинская

Что выбрать Аэрофлот или Трансаэро?

Нужно лететь из Москвы во Владивосток. Что выбрать Аэрофлот или Трансаэро? Последнее немного дороже будет.

рейсы регулярные, самолеты у Аэрофлота - Эйрбас 330, у Трансаэро - Боинг 777-300

Тесса Иш

Бери аэрофлот. Трансы.. . на любителя..

O:
O33O :)

Выбиратйте ту авиакомпанию, которая предлагает перелёт по данному маршруту в более удобное для вас время, из более удобного для вас аэропорта, по бюолее приемлемому для вас тарифу.

На мой взгляд, это более разумный способ выбора, чем по набору букв на фюзеляже. Тем более, что АФЛ и ТСО - компании одного уровня.

Анна Степанова

По-моему, обеим компаниям плевать на своих пассажиров, особенно, если речь идет о чартерах. Если есть возможность, берите иностранцев.

Бонна Ивентовна

не знаю как на немного, но тыщи на 2-3 трансы дороже, а если вспомнить про SU 1306 за 3645 р (правда с пересадкой)

плюс держим в голове что Аэрофлот летает с Шарика, а трансы с Домодедова. я, например, ненавижу Домодедово

ну и самолетики у ерофлота по-новее будут - мелочь, но как то спокойнее от неё

Винни Пух

аэрофлот

Маруся Жарова

У кого дешевле выйдет, хоть это как то утешит. Два сапога - пара.
Увы Трансаэро уже не то, что и раньше было. Практически одинаковое отсутствие сервиса, да и борта одинаковые.

Евгений Муравьёв

Аэрофлот конечно же дороже, но у них новее парк, либо есть наши старые - но крепкие борты. Обслуживание примерно одинаковое + в аэрофлоте стюардессы на порядок старее чем в Трансаэро.

Наталия Паршикова

я бы аэрофлот выбрала