Элмира Нурбай Кызы

что испытывает человек при первом полете на самолете? первый раз собираюсь сесть в самолет!

Татьяна Хритошина

Я не помню своих первых ощущений, так как летаю самолётами с детства и часто. Но вот знакомый, с которым мы недавно летели вместе - он до этого сидел в самолёте лет 20 назад, был очень-очень встревожен на взлёте, даже вспотел от волнения) После того, как самолёт отрывается от земли, начинает закладывать уши (мне помогает просто слюну сглатывать - тогда слух проясняется) и периодически возникает чувство, будто тебя резко "приподнимают" в пространстве (ну или слегка "проваливаешься" в пространстве) - это во время взлёта или снижения. Когда самолёт набрал высоту, всё спокойно. Единственное, что может вызвать панику - это турбулентность, когда самолёт внезапно начинает трястись, причём иногда довольно сильно. Удачи вам) И по возможности понаблюдайте вид из иллюминатора во время посадки - прекрасное зрелище.

Алексей Немов

Ничего не испытывает.
Самолет - обычное транспортное средство.

Смирнова Вероника

Ничего особенного, как в автобусе.

Марина Абакумова

Я летаю с раннего детства. Уже не помню.
Но я знаю, что чувствует человек в 60 лет в первом полете.
Моя соседка чуть меня не задушила, когда самолет попадал в воздушные ямы.

Алексей Антонов

Я первый раз чуть не обоср.... короче волнительно было))))))

Михаил Печаткин

Я не помню что я испытывала при первом полете, так как мой первый полет был когда мне было 2 года. Наверное, ничего особенного

Анна Еваленко

Кайф от вида из иллюминатора!

Кристина Петросян

Я просто сгорала от любопытства и волнения. Испытываешь незабываемые чувства, когда самолет разгоняется, отрывается от земли и набирает высоту. . Как же я обожаю летать! ) И ни с каким другим видом транспорта это не сравниться! ) К тому же он самый безопасный)

Nootsall Murzabekov

восторг

Ольга Новоковская

Мне больше всего нравится взлёт! Самолёт очень разгоняется и тебе к сиденью прижимает!

Юлия Бурмоличенко

Сначала страшно, а второй раз норм привыкаешь .

Даня Криволапов

вначале все дребезжит трясется.... похоже на летающий автобус..

Ал
Алексей

тоже интересно.

Ольга Ющенко

Не ссы ))))) нестрашно . я жила в самолетах, на две страны

Рустам Качинкин

Смотря на каком самолете лететь.. . Если на каком-нибудь маленьком типа АН-24, да еще в непогоду, когда ветер или гроза - то ощущения незабываемые! А если на современном большом самолете - то даже интересно. Первый раз летала в1980г, не считая совсем детского несознательного возраста, не помню уже что испытывала...

Димка Маслов

В первый раз было страшно при взлете и посадке.

Анастасия

Зависит от типа самолёта. В пассажирских человек обычно испытывает сон.