Николай Биркин

На каких самолетах сейчас совершаются полеты из России в США? Хочу узнать марку самолетов.

Иван

Это зависит откуда лететь и куда. . Из Москвы в Нью-Йорк в основном летают Airbus A330 и Boeing 767 и 777.

Ирина

Трансаэро Боинги. Смело можно лететь. Британские - эйрбасы, в турбулентности трясет. На сайтах компаний все можно узнать

Иришка Добродеева

Заходишь на сайт такого типа http://www.flightradar24.com/ Смотришь, когда с Москвы летит борт в США, потом мышкой клацаешь по нужному борту, и видишь его марку, номер борта, фото, компанию-перевозчика и другие полезные мелочи...

De
Denis

всё время попадались Boeing 767