Инга

В первый раз полечу на самолете!

Мне 18 и скоро я лечу с Казахстана в Россию на самолете, в машинах часто укачивает, но надеюсь долечу нормально.. . Но я совершенно не понимаю как проходить регистрацию, боюсь запутаться и т. д. , потому что для меня это темный лес, придется спрашивать там, в первый рах так.. . ведь уже без сопровождения.. . Поддержите меня!)

Руфат Гулиев

Успокойтесь, ничего сложного в авиаперелётах нет. Аэропорты устроены так, что вы не заблудитесь и куда не надо не попадёте. Приехав в аэропорт, посмотрите на табло - на какой стойке регистрируется ваш рейс. Идёте к этой стойке, показываете паспорт, сдаёте багаж, получаете посадочный талон, спрашиваете куда идти дальше. Идёте. Попадаете на досмотр САБ. Проходите его. Далее автоматически попадаете в зону вылета, к выходам. Находите свой выход (его номер будет у вас на талоне и на табло) , проходите к нему и ждёте объявления на посадку. Всё.

Катерина Болотокова

У тебя голова на плечах есть, язык есть, ты же не настолько тупая, чтоб запутаться. Что не понятно спросишь. Как будто из Лиссабона в Перу летишь.

Наталья Кривошеина

Ничего не надо спрашивать. Встанете в очередь и будете делать то, что делают все.
Просто документы и билет не забудьте.

Ел
Елена

ту-134-настоящий пепелац

Зе
Земфира

Поезжайте в аэропорт заранее. Подойдите к табло вылета. Там определите стойки, где будет регистрация вашего рейса. Регистрируйтесь, сдавайте багаж и идите на посадку, сектор будет на билете. Для большей уверенности запомните несколько человек из вашей очереди и идите за ними далее. Ничего зазорного нет, если и спросите что-либо.
Удачи.

Екатерина

Мне 12 летаю сам без сопровождения и нечего страшного нету