Татьяна Буханцева(Хоменко)

что можете посоветовать? первый раз полечу самолётом.

Рыжая Пушистая

Наслаждайтесь полетом...

Светлана Царькова

закидайя успокоительным потому что в россии авиация го**о

Анна Кузнецова

Не опоздайте на регистрацию и посадку, что еще можно посоветовать. Хорошего полета.

Ольга М

Наберите конфет "лединцов" при взлёте и посадке сильно закладывает уши. Возьмите с собой хорошую книгу или журнал - помогает отключиться от переживаний в полёте. Не волнуйтесь, всё будет в порядке! На земле вероятность попасть в автокатастрофу во много раз больше.

Ол
Олег

1. Приехать в аэропорт пораньше.
2. Не превысить норму веса ручной клади и не класть в неё запрещённые предметы (жидкости более 100 мл, колющие-режущие) .
3. Наслаждаться полётом!
4. Не останавливаться на первом разе 🙂 .

Александр Толмачёв

бахнуть и спать

Аня Лазарева

Купите карамельки, самые кислые. Для взлета и особенно посадки. Там глотать почаще надо. Чтобы уши не особо закладывало. Я имею в виду, не карамельки глотать, а слюну (уж извините за подробности) . А во второй раз - уже проще будет.

Яна Верховцева

Не забудьте купить билет и леденцов.

Мария Белоусова

Задремать, т. к. Произойдет смена часогого пояса, возможно будит большая разница во времени, это довольно таки выматывает и выбивает из привычного ритма

Герман Митенков

Занимайте место возле иллюминатора и наслаждайтесь полетом.

Александр Киракосян

Есть жвачку чтобы уши не закладывало смотреть на облака в окно мечтать о будущем отдыху: ) больше наслаждения от полета:)

Viktor Lebedev.

Возьмите с собой аудиоплеер с музыкой, а ещё лучше - с аудиокнигами, полёт пройдет незаметно.. . Удачи.

Dimas Takeoff

Расслабиться, тяпнуть красного вина и поспать