Владимир

Первый раз полечу на самолете! Ребят подскажите, что и как там надо делать! куда идти! Аэропорт Саратова!

Энже

Приезжаете в аэропорт, подходите к табло, на нем ищете свой вылет, там же будет указана стойка регистрации, подходите к ней сдаете паспорт билет и багаж. Дальше там все расскажут-после регистрации проходите на досмотр в зону вылета. А еще проще подходит к стойке информации и спрашиваете- и вам все расскажут. в любом аэропорту есть

Loki Laufeyson

прямо тут все из САРАТОВА ))

Ирина Панкова

Заходишь в зону ожидания, снимаешь штаны и начинаешь срать.... К тебе подойдут возмущенные и спросят: "Что вы делаете молодой человек?? ? " А ты оглядываясь по сторонам спрашиваешь.... : "Кто здесь? "

Эльдар Маг

В аэропорту надо быть не позже, чем за час до вылета. Начинается регистрация на самолет. Все объявляют.... В крайнем случае можно спросить у любого работника аэропорта.