Armine Movsisyan

Какое проверенное турагенство можете посоветовать?

Хочу в декабре улететь в Египет по горящей путевке, за тысяч 10-15 это возможно?

Алёна О

В декабре возможно. От агентства ничего не зависит, цену устанавливает туроператор. По Египту это Пегас, Санмар, Корал, Анекс, Тезтур, ТУИ. Определитесь с отелем, а потом под него можно подобрать более дешевого туроператора.

Александр Баженов

Я советую Туи (VKO)

У Старьёвщика М

Самое лучшее турагенство, это_ проверенный туроператор.

K*
Konstantin *****

Евгения, здравствуйте! Есть туры в Египет за 10 тысяч в декабре начиная от 5 ночей! Я работаю независимым специалистом по туризму и если Вы хотите, то можете написать мне на почту и я Вам вариантов 10 смогу предложить посмотреть! Пишите 🙂

Никита Иванов

По Египту Тез-тур советую. Сам ездил, проблем не было.

Людмила Изюмская

Однозначино Чип-Топ!