Андрей Филонов

Посоветуйте, пожалуйста, проверенную, надёжную турфирму. (собираемся в Болгарию, боимся наколоться с турагенством)

Сергей Куликов

Спасские ворота.. .
Могу и я подобрать )))

ДА
Диля Абдиева

Езжайте самостоятельно, без турфирмы. Тогда точно не наколетесь.

Нурали Садуллаев

билет купите на самолет, и отель сами забукайте и никто вас не обманет

Анна Самохвалова

Московская фирма Балкан-Экспресс. Хорошо рулит по Болгарии, имеет там сильные позиции. Вот их сайт
http://bron.balkan.ru/Extra/QuotedDynamic.aspx

Максим Берёзкин

солвекс - крупный туроператор по болгарии

Евгений Рубцов

Да, Солвекс (уже проверенный тур оператор)
Мы ездили от "Библио Глобус" - не было никаких загвоздок, всё чётко и своевременно.

Леонид Неповинных

Ездили от фирмы Коллекция-Путешествий, очень понравилось, подобрали именно то что надо)

Наталья Степина

Лучше самостоятельно себе отдых устроить
И сами выберите себе нужный билет нужной авиакомпании, и отель подберете - ничего сложного нет, и никто вас не обманет
Тем более сейчас куча сайтов есть - skyscanner.ru (билеты купить) HRS.com (отель выбрать и забронировать)
Страховку туристическую в любой страховой фирме оформляете - 1 евро в сутки стоит

Игорек Антонов

пользуюсь этим сайтом и очень удобно ntk-intourist.ru