Анна Гуреева

Нужна проверенная турфирма для поездки в Китай

Здравствуйте! Я ищу турфирму, чтобы поехать в Китай. Единственное условие: чтобы было много экскурсий (на весь день или большую половину дня) . Если кто знает, напишите, плиз, названия. Заранее спасибо.

Attila

я вроде слышала недавно или мне показалось, что гражданин России может поехать в Китай на 72 то ли 74 часа, в целях пересадки там или просто ознакомление с городом, че то такое говорили, безвизово. а вот не знаю вступил ли этот закон уже в силу или нет? я та сама не из России но паспорт РФ у меня имеется)))) ) про тур фирмы не скажу

Надя

в любую зайдите турфирму оставьте заявку на экскурсионный тур в Китай, Вам посчитают.

Светлана Макарова

вам никогда не попадались на глаза отчеты об "особенностях китайских экскурсий"?- почитайте))) Пол- часа достопримечательность, весь день- "фабрики шелка" . Я уже писала тут, но в такие места нужно ездить самостоятельно. А дешевле то насколько выйдет, и впечатлений в разы больше