Ирина Чижова

О поездке в Финляндию Подскажите пожалуйста хорошую турфирму для поездки в Финляндию на большом автобусе

Александр

Каждый день в шесть утра подходите к гостинице Октябрьская, там стоит шеренга автобусов, которые все едут в Финляндию. Выбирайте, куда вам нужно, платите 600 руб и путешествуйте на здоровье! Загранпаспорт не забудьте!
Зачем вам турфирма? Вам нужен чистый комфортный автобус и хороший сопровождающий, его на месте и выберите

Александр Гагарин

Нева туда рулит неплохо. Посмотрите их сайт www.nevatravel.ru

Алла

Из Питера? Константа тур посмотрите, есть интересные маршруты от Финляндского вокзала. Оплата в автобусе.